المشكلة: شارع رئيسى مغلق بسبب القاء مخلفات البناء فى عين شمس
13/03/2012 - نور الدين   المحليات

تقوم عربات الحنطور واللورى الاجرة بالقاء مخلفات البناء المخالف التى انتشرت بعد الثورة بصورة بشعة فى منطقة عين شمس شرقية -ميان النعام فى الشارع الرئيسى -منشية التحرير والمخرج الاساسى المؤدى لجسر السويس وهو شارع عريض وامامة مدرسة ابتائى واعدادى وفرع معهد وكلية هندسة -جامعة حلوان والشارع اصبح لايسمح بمرور سيارة واحدة والمنظر مؤسف ومؤذى بكافة الصور ...الحى رغم كثرة شكاوى اهالى المنطقة لا يفعل شىء
0 مشكلة مهمة جدا
0 موجودة فى مصر كثيرا
0 ليست مشكلة
0 ليس لها اولوية فى الوقت الحالى

عدد الحلول لهذه المشكلة : 1

النقطة الخضراء بجانب الحلول تعني أنه تم مراجعة هذا الحل من قبل مدير الموقع
النقطة الحمراء دليل أن أحد الزوار وضعها ولم يتم مراجعتها والموافقة عليها بعد
 اختر للطباعة
الحل رقم: 1

احمد عبد السميع
27/10/2012
تقوم الدوله بتحديد مكان لكل منطقه لالقاء الزباله فيها وتحدد لها من الساعه 8 مساءا حتي الساعه12 من منتصف الليل ثم تقوم البلديه او تكلف شركه بشيل الزباله من المناطق الموضحه من الساعه 12 الي الساعه الخامسه صباحا فتكون المدينه نظيفه طول اليوم
0 رائع وواقعى
0 مكلف
0 غير واقعى
0 سيأخد وقت
 

ساعدنا فى حل هذه المشكلة عن طريق نشرك لها




قوانين الموقع :
  • لغة الموقع الرسمية هي اللغة العربية والمصرية العامية وستحذف الحلول بلغة الأنجلوعرب .
  • يمنع وضع تعليقات على المشاكل المعروضة  ( فقط وضع حلول أو مقترحات إيجابية ) 
    مثلا “ فعلا المشكلة دي عندنا كل يوم في كذا .. فهدفنا تقليل التعليقات “  حتى نسهل على الغير قراءة اكبر قدر من الحلول قبل وضع حل جديد.
  • لتضع حل لمشكلة - برجاء قراءة التعليقات - الحلول - كلها أولا قبل إضافة حل جديد - كثرة الحلول بتكرارات غير مفيدة بالمرة, فحاول تكون إيجابي وإتعب شوية عشان مصر.

اضف حل غير مدرج
  •  
  •