المشكلة: إستغلال شوارع المشاه في وسط البلد
15/03/2012 - عبير صلاح   المحليات

إستغلال شوارع المشاه من قبل ( المقاهى والكافيهات ) وإفتراشهم للمقاعد والترابيزات فى شوارع المشاه والمستفيد الأول والأخير فى هذه الشوارع .. هم أصحاب هذه المقاهى والكفيهات بات أمر مخزي وسىء وأشهر هذه الشوارع .. التوفيقيه وشارع البورصه التى تم إقتلاع الكراسى وأعمدة الإنارة ووضع الشيشه !! مع الأسف مكانها الحل : وجود مراقبين من الشباب لمنع هذه الممارسات وإلزام هذه المقاهى بعد التعدي على شوارع المشاه مع وضع قانون صارم للحد من إنتشار المقاهى على الأرصفه والشوارع
0 مشكلة مهمة جدا
2 موجودة فى مصر كثيرا
0 ليست مشكلة
0 ليس لها اولوية فى الوقت الحالى

عدد الحلول لهذه المشكلة : 0

النقطة الخضراء بجانب الحلول تعني أنه تم مراجعة هذا الحل من قبل مدير الموقع
النقطة الحمراء دليل أن أحد الزوار وضعها ولم يتم مراجعتها والموافقة عليها بعد

ساعدنا فى حل هذه المشكلة عن طريق نشرك لها




قوانين الموقع :
  • لغة الموقع الرسمية هي اللغة العربية والمصرية العامية وستحذف الحلول بلغة الأنجلوعرب .
  • يمنع وضع تعليقات على المشاكل المعروضة  ( فقط وضع حلول أو مقترحات إيجابية ) 
    مثلا “ فعلا المشكلة دي عندنا كل يوم في كذا .. فهدفنا تقليل التعليقات “  حتى نسهل على الغير قراءة اكبر قدر من الحلول قبل وضع حل جديد.
  • لتضع حل لمشكلة - برجاء قراءة التعليقات - الحلول - كلها أولا قبل إضافة حل جديد - كثرة الحلول بتكرارات غير مفيدة بالمرة, فحاول تكون إيجابي وإتعب شوية عشان مصر.

اضف حل غير مدرج
  •  
  •